Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ /
19-летний рыбак 49 дней дрейфовал на плоту в океане

19-летний рыбак 49 дней дрейфовал на плоту в океане

из альбома Интересное, автор Blackhammer
25.09.2018
175030Оценка +1 10  -1 2HTML-код00:01:098 Mb

19-летний житель Индонезии 49 дней дрейфовал на плоту с хижиной, которую из-за шторма вынесло в отрытое море. Как стало известно, Алди Новел Адилан живет на острове Сулавеси, а благодаря этой хижине на воде его семья рыбачит на расстоянии в 125 километров от берега. 19-летний парень должен был регулярно следить, чтобы на плоту горел свет, привлекающий рыб, а его отец каждую неделю приезжал к нему на лодке, забирал улов и привозил еду.

Еще в середине июля был зафиксирован сильный шторм, плот сорвало с якоря и унесло в открытый океан. Запас провизии закончился всего за несколько дней. Тогда парню пришлось отламывать куски хижины для поддержания костра и приготовления пойманной рыбы, а воду он пытался фильтровать через свою одежду, чтобы сделать ее менее соленой.

Юношу подобрало на борт судно под флагом Панамы в водах Гуама 31-го августа спустя 49 дней, как хижину унесло в океан. Юноша попал домой только 8-го сентября, а теперь он восстанавливается после столь продолжительного нахождения в океане.

Метки / теги:Другое  
Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы